Drkhair

Это нормальное поведение бабушки?

Этим летом ездил в деревню к бабушке с дедом, и в первый же день когда я только проснулся и пошел завтракать на кухню она начала говорить всякое типа-как ты живешь, как растение и всякое такое, и это в первый же день утром, разве так делается? Я еще после этого обиделся, поел и даже спасибо не сказал просто ушел лежать на диване и слушать музыку, я еще тогда подумал-если в первое же утро такое, то как мне тут еще 2 месяца жить.. .

Вася Трифилёнков

а может стоит задуматься как живешь? ведь если ты пользуешься благами цивилизации то они не сами появились, а кто-то приложил к ним усилия, для того чтоб кто то мог насладиться и отдохнуть, а что ты сделал чтоб и другие могли насладиться благами цивилизации, и тоже получить удовольствие от твоих талантов.

Яна Никишина

Шмотки в зубы и домой. Лежать и кушать на свои деньги.

Та
Татьяна

А что разве бабушка не права? Ешь, спишь, музыку слушаешь, а бабушке кто помогать должен? Вот если бы ты встал пораньше и вместо того что бы жрать на кухню бежать, лучше бы за водой бабушке сбегал, тогда другое дело. Что ты к бабушке должен только жрать ездить, да на диване валяться, ты ей помогать должен.

Ольга Метелькова

ДАЙ ей тоже музыку послушать

Михаил Володин

Ты хуже, чем овощ, овощи в благодарность за заботу о себе плоды дают. А ты жрёшь и спасибо не говоришь - свинья ты

Se
Sergey

Слушай бабушку, она зря не скажет. И если и ругает тебя, то любя.

Олеся Васильченко

Действительно - растение и есть!