В*
Валерия *******

Это нормальное поведение родственника?

В общем я вспомнил когда было лет 12 я ездил к бабушке в деревню на лето. И я пришел к бабушкиной подруге и там был ее сын (ему тогда было 25) и он тогда был пьяный и еще плюс ко всему поссорился со своей тогда девушкой (сейчас женой) Ну и в общем я с ним и еще другим парнем (которому тогда было 20) пошли гулять по селу. Мой родственник, на что я в шутку сказал-курить вредно. Он на меня злостно посмотрел (пьяный плюс с девушкой поссорился наверно из за этого) и сказал-а ты что не курил? я говорю-нет... он говорит-знаю что курил, вот приедет твой папка я ему расскажу что ты курил. Я расплакался. Тот второй парень даже ничего ему не сказал-мол чего ты пристал к маленькому, оставь его, просто шел рядом и молчал. Потом он говорит-пошли сейчас в церковь, сходи к батюшку и исповедуйся за то что курил и тогда я не скажу. Я пошел к батюшку и исповедовался и плакал и когда вышел из храма и опят заплакал, а когда одна женщина спросила-чего плачешь? я сказала-да просто по дому соскучился... Так вот он нормально поступил? Мне почему-то это запомнилось очень негативно и сейчас когда я его встречаю если приезжаю, есть какой-то осадок.. .

Юл
Юлиана

он пьяный идиот, и хочет, чтоб все вокруг были такие же. Для тебя это было насилие, понятно, что негатив остался по отношению к нему. Теперь надо к нему прийти и сказать - а помнишь.. . и в морду дать.

Otto Khatamov

ты был маленький и не мог поступить по другому ---сельский народ они тупые и злые--там нет никакого образования работа и пьянство

Юлечка Soldatova

Твои друзья - быдло.

Владимир

ну и правильно, что с пьяным дураком спорить не стал

Диана

Странный ты был в 12 лет... ) О родственниках вообще помолчу... )
Зачем ты это вспомнил? Забудь опять...))