Вл
Владимир

Как вы думаете нормальное ли это поведение человека? И почему себя так ведёт?

Давно были близкие отношения с молодым человеком и прекратились кода я увидела (случайно встретила) как он облизывает ( в прямом смысле) девушку. Отношения на этом закончились. Так он ходит и клеится ко мне до сих пор. Вот что надо?

Юля Хан

Облизывать,наверное.больше некого....)))))))))

Болуш Кадыров

)))Вот спросите у него
ЧЕ надо?))

Elvina Sh

такой тип мужичин, называется глядун) , будет облизывать, пока облизывалка работает) ) чё хочет? да как всегда - пооблизываться))

Катерина Болотокова

Может стоит более жестко ему объяснить, что отношения закончились.

Юрий Якушев

наверное хочет прежних отношений

Кр
Кристина

Голодный был, вот и облизывал. Теперь и тебя хочет. Это нормально.