Валерий Кан

Почему она себя так ведёт? вн

Свекровь постоянно всё говорит на перекор. Например я пошла в частную клинику, где мне нахамила (Беременной) врачиха на, что мне свекровь говори, т что ты порочишь имя такого хорошего специалиста, видимо сама её довела. С подругой был конфликт на др. её пригласила и ещё 5 подруг так свекровь выделила именно ту с которой был конфликт и начала её нахваливать и восхищаться. Почему она не выбрала из оставшихся 4 какую похвалить, а именно её? И так всегда это, что она чтобы меня позлить?

Гуля Шаумурунова

откуда свекровь знает о конфликте с врачом? с подругой?
все от вас
вот и вините себя за свою излишнюю болтливость

Ириша Аникеева

Ищи проблему в себе.. в первую очередь.)))

Илья Слесарев

ей нравятся все, с кем можно дружить против тебя

Елена

Это у вас стресс из-за гормонов. Проще на это смотрите и жизнь легче станет.

Василиса Данилина

забейте.. не обращайте внимания)

Марина Шибаева

Меньше ей рассказывайте. Есть такие люди, которые любят конфликты на пустом месте.

Мария Шипова

что-то вы часто стали со всеми ругаться...

Елена Коннова

у них на генетическом уровне нелюбовь к невесткам. моя точь в точь такая же как ваша. она даже периодически поступки совершает именно такие, какие я категорически прошу не делать, и не считает нужным извиняться или оправдываться.

Ирина Маронова

это все мелочи - не обращайте внимания