Га
Галина

Не могу понять свою родственницу, почему она ведёт себя именно ТАК?? ? Странно?? ? (+++)

У нас есть родственница (я точно не знаю как она ко мне доводится, вроде бы троюродная сестра, я короче в таких вопросах путаюсь всегда) Она младше меня на 5 лет, ей 13 лет, и она не давно жила у нас почти 3 месяца, потому что её мама попросила мою маму об этом (наши мамы двоюродные сёстры) так как у ней родители конфликтовали сильно, мы с мамой даже думали, что они разведутся, но потом им между собой удалось урегулировать отношения и они забрали её потом домой. Это было в конце марта примерно. Вот! Пока она у нас жила, всё было нормально, мы мило общались, играли в разные настольные игры читали журналы пекли печенья ну и короче и так далие... . А когда она переехала домой, теперь она стала очень часто к нам приезжать, причём под любыми неуклюже придуманными предлогами как бы=))) Ну то есть то она купила заколку новую и приехала Ксене (мне) показать и спросить стильная она или нет=) или приехала Чтоб показать тёте Нелле (маме моей) каких фоток она нафоткала=) или говорит, что была "тут не далеко по делам"(Ей 13 лет=)) ага-ага-ага, по делам=))) В почти противоположном округе Москвы, они в Ясеневе живут) И она постоянно старается засидеться у нас до позднего времени, что бы моя мама предложила ей остаться заночевать, и так она делает минимум по два раза на неделе, а то и больше. Мама с ней говорила не эту тему (я правда не знаю что она говорила ей, меня тогда дома не было, и её мама тоже с ней говорила на эту тему, но ни фига она не перестала так поступать - как припералась к нам Миланка почти что через день так и приперается=) А ещё вся фигня в том что родители у меня а в частности мама почти постоянно заняты и вся Радость общения с Миланочкой полным ведром выливается МНЕ!! ! не голову
Как мне от это радости отвертеться а?? ? Потому что я конечно не против неё, с ней даже иногда вполне весело и интересно, но не ТАААК же ЧАСТО блин!! ! Я между прочим взрослая уже, у меня своя личная жизнь есть и вообще!! !

Дарья Вовк

Наверное, ей плохо дома и она чувствует свою ненужность родителям

Евгений

ей нравится ваш дом, вырастет, скопирует вашу семью, а не семью родителей. Потом, вы же приласкали ее, а ей не хватает ласки. Не волнуйтесь, девочка подрастет и даже если вам не вернет долг сполна, она приласкает кого то более нуждающегося.

Ви
Виктория

Ей видимо скучно. Попробуйте её чем-нибудь заинтересовать, чтобы она этим увлеклась. Спорт, рисование, шитьё, психология. Тогда у неё будет меньше свободного времени и может подругу себе найдёт по возрасту.

Сергей

может нет у нее подруг, у вас дома атмосфера приятнее, ей с тобой интереснее, да мало ли что, спроси у нее сама, определи какие то рамки- допустим раз в неделю ты можешь ей уделить время только, в остальное время если тебе нужно куда то идти а она пришла- уходи по делам, оставляй ее дома одну или заранее выпроваживай пока не стало совсем поздно