Виктория Шиликова

мой пёс странно себя ведёт! хочу понять что это такое.

мой пёс породы бультерьер) после того как съест вкусное для него лакомство, радостно бежит на кровать и начинает тереться носиком! причем, чем вкуснее лакомство и реже оно ему даётся, тем больше и сильнее будет реакция) ) он трет им в разные стороны и радостно машет хвостом. почему он так делает???

Алексей Ивахненко

Еще значит просит:))

Алексей Севостьянов

Все бульки очень забавные) Он просто так выражает свою радость)

Азиз Бойбобоев

Значит просто радуется. А если что то серьёзное посмотрите видео. (вот ссылка) http://www.youtube.com/watch?v=AYz1yy8MRKU

Р.
Рушана ...

Морду вытирает

Артём Давыдов

Радуется просто, эмоцианальная собака у вас: -)

Олька Амелина

А аллергии у него на сладкое случайно нет, может у него носик чешется после сладкого, у моей сластены нос чешется и чихает.