Чёрный Обелиск

Почему человек так себя ведёт, как вы думаете почему? много букв

Мы с Приятельницей никогда не ругались, плохого я ей ничего, никогда не делала, на работу даже как то устроила и в кафешки водила за свой счёт и как то в один прекрасный день, я ей звоню, а она трубку не берет. Ну я подумала ну не хочет общаться и не надо сильно плакать я не стала. А вот теперь хожу и поражаюсь все её приятельницы со мной перестали здороваться, мы не были друзьями, но по соседски общались, совсем чуть чуть, а ещё сегодня проходит мимо меня её мама, я ей в лицо говорю "Здравствуйте", а она сделала стеклянные глаза и молча прошла! Дело в том, что она осталась одна с ребёнком, в личной жизни всё не очень хорошо, а вот у меня как раз всё наоборот всё в порядке. НО Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО У НЕЁ ТАК ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ. Почему такая фигня творится и что такого она наговорила этим своим знакомым просто диву даюсь!

Олег Четвертной

Банальная зависть.
Ваша "приятельница" какие-то гадости наговорила своим подругам и своей маме про Вас. Вот поэтому они все так с Вами и обошлись.
Это уже не подруга, пошлите ее подальше и больше никогда с ней не общайтесь.

Ирина Бусова

Девушка, запомните раз и навсегда! Подруг настоящих нету, если только мама - это лучший друг. Никому в этой жизни не надо верить, все предадут за кусок хлеба, просто больше никогда не связывайтесь с этим человеком. А наговорить она могла что угодно.... так что пройдите мимо и не зацикливайтесь. Радуйтесь жизни, проблем в жизни будет ещё куча!!)))

Алишер Назаров

кто-то распустил про Вас сплетни и серьезные.

Diana Adamiya

Была подобная ситуация. Досих пор не знаю что же ее обидело. Но, конечно, что-то я ляпнула не тоТеперь она уехала. но я бы выясныть не стала...

Владимир Белов

благими намерениями вымощена дорога в ад)))

Dilshod Bobodzhonov

Может обидели ее ненароком? Ведь не взяла трубку она наверняка после какого-то случая.

Алексей Дмитриев

У меня так ненароком вышло, один раз ситуация, примерно такая же, когда одна начала нос воротить, а все остальные подтявкивать, что я - непорядочная, а я под дурочку - начала издалека, от далеких знакомых - ой, что та непорядочная, и так дошло и до нее самой - теперь ходит, лебезит, и окружающие все обратно повернулись. Раз уж пострадали от языка, то им и поработайте.

Юлия Тарасова

спросите ее об этом прямо