Прочие дела домашние
Вот не могу понять ...почему именно буква Д на моей клаве глючит?Вроде Дураками,Дебилами,Дрочилами никого не называю...
А у Вас какая буква глючит?Вы знаете причину ? Простите...возможно вопрос на первый взгляд и глупый....но он жизненно выжный!!!!
Оль, сосок убери с буквы))))))
Энергетическое притяжение
для профилактики.)))))))))))))))
Это клава сигналит: мол, ДДДДостала!!!
У меня клава новая. Пока глючит только другое::))
у меня ГГГГГГГГГГГГ постоянно глючит и ЫЫЫЫЫЫЫЫ
потому что я все время на букву Ы пишу слова-ЫЩЁ например
Ты просто часто, нажимая совершенно на другие буквы, имеешь ввиду "Дорогие друзья, давайте дарить друг другу добро"))))))))))) Вот она и зазналась от своей значимости и неповторимости))) )
А у меня... у меня вообще бунт на корабле. Буквы то исчезают, то вылезают те, кого не звали. И причину я кажется знаю, называется она "руки-крюки"))))))))
Привет Оленька!! !
У меня клавиатура старенькая, со стёртыми буквами, но она ещё ОГО-ГО, я могу глуконуть, не на ту букву нажать, а она молодец!!!!
У меня вапще клавиатура - дрянь, периодически с ашипками пишит, вот думаю пора менять, а то подумают люди, что я дура неучёная :)))
Если чесно у меня пробел глючит и скобочки в конце вопроса/ответа сами собой добавляюЦЦа :))))))))))
***его Навсегда ***
Привет,Люсёк))))У меня тоже продел глючит....но у меня сейчас нет мышки----дети провод перекусили))))))))))....и когда играют в игры очень проделом тыкают))))))))))))))
Клавиатуру новую купили, т. к. мои мальчики играют много и буквы ADSW стали заедать... А вчера цифра 0 вверху не нажималась-я её выковыряла, промыла водой, место, где она сидит протёрла ватной палочкой (оказалось-дети лимонад пили за компом). Теперь всё работает. Так что я свои причины знаю ;-))
Перестаньте семки лузгать за компом! (((LOL...
Русское Д -- это английское L...
Может кому-то про LOVE часто пишешь? А? Признавайся! Вот тут-то мы тебя и рассекретили! :)))
У меня буква А, не печатается иногда и пробел тоже видимо застучали до нереагируемости.
посоветую не есть за компом, не проилвать напитки сладкие, и не швырять клаву об стену если нервы сорвало :)