Игорь Летов

А вы ведётесь на рекламу? Какую?

Оля Терентьева

Я верю всему, что показывают по первому каналу!
Поэтому голосую за пукина.

Николай Зуборев

Нет, я уже вылечилась!

Иван Захаров

угу, о палмолив мой нежный гель )))))))))
купила всё-таки его. ) со скрабом который. Муж им ванную моет, засранец)

Светлана Неврова

Я ведусь на те, который рекламируют акции, выставки-продажи))))

Павел Троицкий

ну если какое-нибудь супер предложение, с экономией 50% то отчего ж не повестись

Ма
Мадина

не знаю, если только шоколад какой) а так уже спокойно смотрю и удивляюсь, как же рекламщики изворчиваются)

Дмитрий

Да))) С прикольной музыкой или с любимыми актёрами) А еще в которой есть детки))

Роман Платонов

я во время рекламы медитирую .

Алексей

я не ведусь.

Михаил

я нет а вот моя мама и свекровь ведется ...будь она не ладна .эта реклама

Ал
Александра

покупаю олвейс и пляшу на улице.

Катя Вотчал

Муж сегодня заметил, что пиво не рекламируют. А мне бы её вообще не было. Я поддела, что никакого пива из рекламы мы ни разу не покупали, он согласился.
Мой утюг рекламировали... Но я его так купила.

Smokli Roland

Если только парфюм пойти понюхать, а еще про "Снежную панду"купила и салфетки и полотенца.