Юлия Кравцова

Можно ли назвать это любовью?

Он бережет меня как хрупкую вазочку,говорит что бы я тепло оделась,когда меня долго нету вскакивает как пуля и бежит на мои поиски,дружили с детства теперь вот встречаемся.
Мое отношение к нему тоже странное,почему то хочеться постоянно заботиться о нем,хотя раньше никогда так не делала...я не знаю что за чувства у меня к нему все запутанно и так смешно,даже не понимаю как это все переросло в отношения после стольки лет дружбы))

Жанна Блохина

скажите ему что он вам как братик

Юрий Мотр.

Только время знает что такое любовь

Сашкин Сашкин

это расширенный эгоизм

Юлия Лобынцева

хз..у меня лучший друг такой же... не пугай меня...

"пиратка" Тихонова

а ты когда ему отсасываешь яички массируешь? это очень важно

Олька Брыкова

Любовь-это не постель. Давайте посмотрим, что об этом говорит БИБЛИЯ.,, Плод же духа-это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.,, Будем любить друг друга, потому что любовь- от БОГА, всякий, кто любит, рожден от БОГА, потому что БОГ есть любовь. Любовь-это качество БОГА, его мы можем развевать, уча СЛОВО БОГА- БИБЛИЮ.