Роман Любимов

Как это назвать? Как бы вы это назвали.. . И что бы вы делали?

Встречаемся с парнем 10 месяцев.. . и сейчас.. . началось.. .
У тебя бледная кожа, загорай.
У тебя плоская попа, качай.
У тебя нет сексуального "просвета" между ног
У тебя есть складки на животе
У тебя усики, сбривай.
Я сказала ему "Любовь, это ведь когда любят душу"
Он ответил "Душа душой, но трахаться хочется всем с красотками"...
Я уже начала колоть аминазин.. . это мои первые отношения за все 18 лет.. . мне впервые так больно.. . Рост 168. Вес 52

У меня фигура "перевёрнутый треугольник"... у всех нас большая грудь, но плоские попцы.. . а ему не нравится большая грудь, ему нужна бразильская попа.. . Я люблю в нём даже его недостатки, и всегда говорила, что именно они мне в нём нравятся.. . а он...

И усы у меня не чёрные.. . едва заметный пушок, как у всех девушек есть...

Ол
Ольга

У тебя вообще индекс массы 18 при норме 22. Кажется этот парень ещё в поисках.

Павел ____________

Т. Т Это не тот человек, который тебе нужен! бросай его! Но заботиться о своей внешности тоже нужно, начни это делать. Но сначала брось этого МУДАКА

Андрей Румянцев

)) если видишь смысл в этом -то конечно делай

Ольга Филатова

Пошлите его на х*й и даже не переживайте, что потеряете его

Азизбек Халилов

Пфф, посылай его. Я бы, конечно, на твоем месте всех посылал, но его тем-более. К черту его, он гей.

Oleg

Бросай. Первая. Добром это не кончится. Ты - личность, и никто не в праве тебе указывать какой тебе быть, как одеваться и как жить.