Ро
Роман

Ну и как это назвать?

Мне давно нравится одна девчонка, точнее ни черта не нравится, я по уши в неё влюблен .Учимся с ней в музыкальной школе. Иногда перекидываемся парой шуток в стиле "Си-диез"(знающие поржут) . Несмотря на то что мне уже 17 лет я жуткий лошара (сами понимаете музыкальная школа и ляляля) И сегодня я набрался смелости хотел её куда нибудь пригласить или сказать все наконец.. . А она вроде-бы всегда была такая скромная, невзрачная. А тут появилась так красиво одета, запах её духов долбанул мне в голову, и почему-то я мгновенно впал в меланхолию, опустил голову и весь урок сольфеджио просидел пялившись на кросовки. Меня попросили задержаться я вышел в корридор расчехлил гитару (которая была со мной из-за того, что я после урока я должен был идти на репетицию своей группы) и решил поиграть один офигенно грустный отрывок, она вышла из класса и даже взгляд не кинула в мою сторону.. . Меня накрыла ещё одна волна меланхолии. А потом ещё и дождь зарядил.. . Что мне делать теперь?

Нелли Беляева

теперь ты оденься красиво.

Анечка Якубенко

Видимо, деваться некуда, кроме как извлекать из своих тайников тот самый "Си-диез" и по-быстрому сотворить нечто шедевральное, чтоб ей понравилось.

Александр Суслов

Доброй ночи! Могу тебе посоветовать, исходя из своего жизненного опыта - действовать так, как тебе подсказывает твое внутреннее "Я". А именно - начать разговор с девушкой, пригласить и так далее. Почему я советую идти на такие радикальные меры? Потому что, во - первых, не исключаем того, что у вас все взаимно; во- вторых, не вижу смысла мучать себя.. . подойди и начни действовать - согласиться - поздравляю, не согласиться - сделай выводы и дальше либо опять добивайся ( некоторые девушки все-таки сдаются) либо делай выводы что она за фрукт. Ну вот.. . такой выход. И еще. . ты - парень. Ты должен быть сильнее, воспитывай себя и дисциплинируй. Она должна видеть в тебе не только шутника, но и хорошего музыканта, заботливого друга и так далее. Короче, ты не маленький, сам все сможешь. Главное - верь в себя и свои силы. Все получится!

Mister X

Тебя парень приворожили. Вот ты и сохнешь. AnandaDevi@mail.ru помогу

Людмила

Ну ты стань плохим парнем и всё она твоя