Александр Карпачев

Если человек становится вам близок, это можно назвать любовь?

Алексей Емельянов

Если человек стал родным -так Любите его как родного! Любовь не за горами и лесами -она у вас в сердце! Человек обретает Счастье и смысл жизни когда перестаёт ждать и искать Любовь извне. Каждый может обрести Любовь стоит только повнимательней поискать в самом себе -ведь она находиться ТОЛЬКО в собственном сердце!

Андрей Назаретян

Нет, у меня близких людей много, а любимый единственный)))

Александр Олейчук

НЕТ это можно назвать доверительные отношения или привязанность ...любовь это ...посмотрите фильм " Унесенные Ветром " и увидите любовь у главного Героя ( Ред Батлер ) и продолжение фильма " Скарлет " .

Анастасия Авдеева

Придется раскошелиться-вот и вся близость...

Sergey

Смотря в чём и как близок, уточнений нет. Но вообще необязательно.