Светланка Гончаренко

Вы, идете по улице и видите как Казахи петушат Армянина. Какие меры примите?

Iren Korovina

Если они этим будут заниматься в Казахстане или Армении, то это их личное национальное дело!.. .
Все отделившиеся от России, за её пределами могут вести себя так, как им заблагорассудитя и как получится. .
В России, все из отделившихся, должны вести себя тихо и благоразумно, быть вежливыми, учтивыми и покладистыми.
Они в своём поведении долны быть примером для всех россиян!!. .
Иначе ограничение в правах или депортация!

Юлия Балашова

Позвоню 112, что всегда и делаю, когда вижу непорядок!

Наталья Мазаева

никаких
мне насрать на хачей тупых

Александр Супряков

Встану в очередь.

Анна Севастеева

просто пойду дальше, пока казахам с армянами не захотелось компанией отпетушить славянина.

Дмитрий Кузнецов

Пиндюлей казахам выпишу