На
Наталья

Вы, идете по улице и видите умирающего Кавказца. Какие меры примите?

Катюшка Кравченко

как учащийся на врача, конечно я помогу всем чем смогу

Юлия Суранова

Вызову скорую помощь и сама все, что смогу сделаю.

Татьяна Нелих

Скорую вызову.

Евгения

пройду мимо. ведь для него на все воля алаха )

Jasur Umarov

кто бы это ни был - кавказец, не кавказец - сразу вызову скорую и позову кого-нибудь на помощь.

Таня Жукова

Я вызову скорую!! ! У меня нет дикой ненависти к кавказцам. Тем паче, что когда я там бывала во времена СССР, меня там очень хорошо принимали. И я это помню!

Алексей Добровольский

Пристрелю, шоб не мучился)))))

Роман Петухов

Вызову 03, постараюсь оказать первую помощь.. . И при чем тут национальность?

Виктор Карасев

Откачаю. Я ж не мудак )

Олег

помогу, ибо не все кавказцы сволочи...

Константин

Буду помогать. Вызову скорую, попытаюсь привести в чувства человека, буду рядом до тех пор, пока скорая не приедет.

Саня Sav

Нихай, нихай

Елена Голикова

Вызову Скорую.

Вася Жабкин

отправлю видос на МДК)) ) посоны заценят)))

Ekaterina Ponomareva

позвоню 03. Среди кавказцев есть достойные люди

Влад Смирнов

Ylubnusi i skajy emy"alax akbar" shob tu zdox i poidy dalishe!

Настена Колесникова

Вам бы, Боря Петушков, думать надо, прежде чем задать вопрос

Антон Зурин

позваню в скорую помощь и попытаюсь помочь

Галина Филиппова

Иду по улице и вижу умирающего Человека. Конечно, Скорую вызываю. Будет у меня время и желание национальность выяснять?!

Ольга Журавлева

Помогу, обязательно помогу.

Елена Мензелева

Самые гуманные меры. Ускорю естественный ход событий.

Иван Тучин

Вы боль посеете, печали и страданья, -

Мы вас Любовью будем исцелять....