Виктория Зотова

Идете вы по улице куда-то и видите человека, запоминаете его

потом через некоторое время идете опять в этом районе и он вам навстречу идет. Было такое?

Анна Бондаренко

У меня скверная память на лица.
Могу даже не вспомнить через час человека, с которым минут 10 разговаривал.

Гульсина Ашурова

Было, только наоборот- меня могли видеть несколько раз в разных местах разные люди, Я просто очень много ездил, бегал по ведомствам- мотался, вот и попадался обывателям на глаза по несколько раз в течение непродолжительного времени...

Сергей Сафонов

Да, у меня очень хорошая память на лица