Игорь Балицкий

А вот почему русским все мешают и чурки и чучмеки и хохлы и евреи и америкосы и европа? не дают спокойно жить.

завидуют гады наверное

Юлия Лебедева

Это из категории, что плохому танцору и яйца мешают. Сами ничего толком не умеют потому и живут херово, но себя виноватым не признаешь, вот и ищут крайних...

На
Надежда

Потому что русских мало, а страна богатая. Все и лезут.

Алла Гордиенко

А они ещё грозятся уничтожить всех. На кого тогда свою глупость сваливать будут?

Татьяна Зыбарева

Потому что хватит смотреть РусТв.

Вадим Эрлих

Не, инопланетяне во всем виноваты

Антон

Европа вроде на сторону России перешла, Ну по крайней мере большая ее часть

Сергей Повар

Вы общаетесь с какими-то странными русскими. Среди граждан России действительно есть такие, которым постоянно кто то мешает, то тоталитаризм, то евреи, то Путин. Но таких -далеко не большинство.

Игорь Чечельницкий

не завидуют, а потому что не русские в подавляющем большинстве не имеют иммунитета от зла и легко поражаются им 😉