Анаттолик Короткевич

Как чурки устраиваются так хорошо?

Ви
Виталий

Не надо завидовать, никто и вам не мешает быть разнорабочим на стройке, дворником или торговать фруктами - но придётся конечно "повкалывать", причём за не очень большие деньги.

Ju
Justinas

Они работают, не сидят днями и ночами в Сети, не пьют, и им чужд великодержавный шовинизм.. . Кстати, не знаю ни одного националиста, который работал бы на хорошей работе либо был успешным бизнесменом, так как к нацикам примыкаают обычно те, которым, кроме своей национальной либо территориальной (как же - я москвАч) принадлежности, гордится уже абсолютно нечем...

Ин
Инкогнито

Как правило, они работают на таких "хороших" работах, на которые не каждый русский пойдет. Работать на рынке в любую погоду и без выхов или полы мыть в офисе- это не самая хорошая работа.

Di
Dimarik

Связи и взятки - так же, как и наши на теплых местах...

Ванюшка

ну почему если Ученик то Бляцкотролль?