Алексей Буканов

Мужчины, имеет ли для Вас значение текст песни, которую Вы отсылаете девушке?

N*
Natali *

В моем случае, по большей части Да.

Оля Терентьева

имеет значение даже ее продолжительность)

Ксюнька Ксю

Что значит "отсылаете"? Что ж за времена настали, мы пели девушкам, а не отсылали...

Светлана Цыпулева

А как же, зачем же я её посылать буду

Юлия

на 200%... а иначе зачем, не все мелодии уж очень то и оригинальны, - бардов возьмите, я понимаю, что сейчас оранжировкой обыгрывают, но "кости" остаются на дворовом уровне, на 4/4

Ivan Belov

Обязательно! Текст - 90% смысла послания.

Денис Полоротов

Конечно же да)

Рома

Да конечно имеет .