Алексей Шульгин

Как вернуть парня? Как должен вести себя любящий мужчина?

Настя

Любящий мужчина ведет себя заботливо, старается, чтобы любимой женщине было хорошо и комфортно с ним. Тут и уважение к женщине, и любовь, и нежность, и страсть со стороны мужчины. В общем, любящий мужчина живет любовью, живет женщиной, которую любит. Она для него является центром вселенной.
А вернуть парня? Это невозможно, если он принял решение уйти. Здесь все просто.

Georg

Если от вас уходит мужчина, отпускайте !!!Всё что ни проиходит в жизни- всё к лучшему!
Возможно на его место придёт тот самый, кто сделает тебя по-настоящему счастливой!

Ел
Елена

никак, если он ушел - он так решил и не вернуть.. . Прости, но лучше, хирургический метод, больно, но быстрее заживет!

Ва
Вася

Тут уже вроде писали - никто никому ничего не должен .

Kira

любящий должен любить. а если парень ушел, значит не любил