Дмитрий Берестовой

Как мужчина не должен себя вести дома?)

Яха Бекмурзиева

как бобик, он Полкан

Пассив Andrey

Твой ник говорит о том, что мужчине можно всё

Атёнак

как свинья? а на людях типа можно?

Александр

не по-мужски

Egor Tolmachev

как хочет так и ведет.

Елена Брагина

Дома он волен вести себя как заблагорассудится, не нравится - ищи другого, ну а если ты ему по нраву, пусть ...

На
Наталья

Мужчина никому ничего не должен.

Ольга Томак

не буду перечислять эти негативности ...хотела было начать с разбрасывания не свежих носков, но чуть не стошнило ...ответ на вопрос: не должен себя мужчина вести так - чтобы всем или кому то было не приятно, хотя - по состоянию здоровья - может себя вести как угодно (порой серьёзные болезни - убивают или приглушают здравость мышления и поведения)

Александр Гулидов

он хозяин как хочет так и ведет себя)))

Александра Амерьянц

Быть тираном не должен