Шухрат Сайдалиев

Как лучше себя вести с мужчиной, который тебя игнорирует?

Евгения Корик

Лучше себя не вести перед ним - всё ровно он тебя игнорирует

Александр Моисеев

А зачем ему или вам с ним вести, если он на тебя никак, Уйти с гордо поднятой головой.

Луназада Абдразакова

Лучше никак. Но это посоветовать просто, а на практике - трудно до невозможности.

Владимир Никитин

Очень нужен этот мужчина?
Может он чувствует эту заинтересованность и она его настораживает.
Не хочет сближать дистанцию .
Отступите, пусть в себя придет.
Там дальше смотрите.

Александра Яковлева

Лучше чем что?
Ну. . не понятно с чем вы сравниваете? И какого результата хотите? Ну и чего именно избегаете?

Сергей Николаев

попытаться узнать почему.. . не отвечает? игнорируйте его в ответ!

Юля Борисенко

исчезнуть из его жизни

Михаил Коршунов

Когда ты сделал все, чтобы понравиться человеку, и безрезультатно, у тебя остается последний, но САМЫЙ ВЕРНЫЙ способ: ничего больше для этого не делать.

Елена Попова

подпалить

Александр Сам

дать ему по морде

Анастасия Камакина

Проваливай, например.
Или понаблюдай за ним, попытайся определить, что его интересует и попробуй задать тематический вопрос.

Пётр Соколов

- Доктор, помогите, меня все игнорируют, что мне делать!!! ?
- Так, следующий заходите!