Алёна Андрющенко

Как вести себя с человеком, у которого семь пятниц на неделе? То он с вами дружит, то игнорирует и всё это без причин?

Алена Чекмарева

Бежать от такого без оглядки.

Анастасия Пластинина

пофигист на вас одном словом. ну как с такими можно общаться? ! только купить антидепрессантов кучку и валерьянки в придачу. либо терпеть такое поведение (ибо этот человек другим не станет) либо слать его куда подальше. это такое поведение от неуважения к вам. только нервы себе портите с такими людьми.

Два По

семь пятниц без причин. легко

Надежда

поговорить по душам