Антон

Что происходит с мужчиной если женщина его игнорирует? 🙂

Nastya Nastya

психует

Светлана Волобуева

Становиться настойчивее и ещё сильнее в неё влюбляеться

Сергей Лобанов

ну и до свидос попутный ветер в паруса.

Ир
Ирина

Он находит другую женщину которая его не игнорирует, влюбляет в себя и начинает игнарировать. Удовлетворяет свои моральные потребности.

Ян
Яна

Он борется с собой со своими внутренними ЯЯЯЯЯ!! Его эго вырывается из груди крича в пространство неосознанную злость и обиду!!!

Евгений Зарубин

по скольку все люди - разные, то в основном 2 варианта: 1)если мужик обыкновенный, то - в нём чаще всего инстинкт охотника просыпается., 2)а если мужик стеснительный, то игнор его совсем отталкнёт

Дмитрий Максимов

Быстро находит замену.