Ел
Елена

Что происходит с женщиной, когда в ответ на комплимент от мужчины: Какая красавица! Она отвечает: Иди на куй??)))

Ирина

Боится что её красоту сглазят должно быть)))

Лариса Скобелева

перестаёт быть красавицей)))))))))))))

Танюша

да и фиг с ней - грубиянка) )
могла бы промолчать и пройти мимо

Ульяна Беляева

Возможно, потому что эта фраза звучит как насмешка.
А если нет, то всё равно это какая-то вульгарная фраза.. . Тем более, если от малознакомого мужчины.

Игорь Игоревич

Что с ней происходит? Достали ее наверное- всякие уроды, которым только бла-бла- бла и нужно))

Людмила Туркина

Это смотря какой контекст. Вполне можно построить ситуацию, когда такой ответ будет совершенно естественным.

Марина Буланкина

Неадекватность, отсутствие элементарного воспитания.

Виолетта Массова

Воспринимает эти слова как насмешку, потому что она другого мнения о себе)

Надежда Бочарова

Ты мне безразличен Мальчик

Лысый Дядька

она ждала бОльшего ))

Маргарита Борисова

Надо же.. .
А я каждый раз ведусь. Как дурочка.))

Света Молчанова

Что бы с ней не происходило, за такие слова она может реально получить по голове.

София Живилова

может дело в подаче, с которой сделан комплимент, а может в личности "комплементщика"