Ва
Василий

как ответить на ответ после комплимента. красавица. приятно, ответить рад быть полезным?

Вадим Суслин

Это смотря как вы относитесь к сказавшему это. Если плохо можно сказать " не для тебя мама ягодку растила" Если хорошо, то лучше сделать ответный комплимент.. . типо" у нас с вами это общее" или " рядом с вами моей красоты и не заметят" Или заскромничать типо " ой, не врите.. . " ну короче как то так