Ольга Манахова

Как ответить на приятный комплимент?

Ян
Яночка

Девушки всегда адекватно должны воспринимать комплименты. Если вы их не принимаете, значит не достойны, а это негативно сказывается на самооценке. Нужно потупить взор и сказать короткое "спасибо". От мужчин комплименты получать легче, они не ждут ответных слов, им важнее ваше тело - выражение лица, смущение, румянец, жесты.. . Женщинам нужно сделать ответный комплимент, с этим сложнее, но лучше сразу при встрече определить, что можно в девушке (женщине) похвалить. Лучше пусть это будет то, что вам действительно нравится)))

Прокопов Макс

стихами--

Ты вспомни обо мне сейчас,

Начни свой день с моей улыбки,

Тепло вчерашних нежных фраз

Звучит в душе, как звуки скрипки.

Мария Починкина

простым спасибо

Наталья Алексина

сказать спасибо, очень приятно. и мило улыбнуться.

Тельман Azeri

Ударом - ногой в ПАХ...

Ninel Mnemonikkk

Ни в коем случае не говорите просто"спасибо" или "благодарю". Ведь благодарность высказывается за что-то. Самые банальные примеры: "Благодарю Вас. Ваше мнение для меня очень ценно. " или сказать тому же таксисту "Спасибо, что доставили меня к месту назначения". Какие слова добавить в данном случае Вам виднее. И улыбнитесь... теплой, дружеской улыбкой.