Натуся Волкова

Как бы вы расценили фразу от мужчины женщине "Я тебя хочу", как комплимент или домогательство?)

Rahman Janmurzaev

это только обещание жениться считается принуждением к сексу

Влад

в чем комплимент то?.. это констатация факта

Ольга Ильина

ни то и ни другое.. . он просто хочет удовлетворить своё желание с женщиной, которая рядом.. . хорошо, что не с другим мужчиной...

Лена Евтихова

Комплимент конечно. Домогательство, Господи, к чему это лицемерие )

Оксана

по моему, хотя я мужчина, это комплимент и есть, ведь Женщина обязана вызывать в Мужчине желания...

Елена Тимошина

как свободное волеизъявление.

Аннна Сосина

счастье женщины - он её хочет, счастье мужчины - он её может

Шахло Хайдарова

а почему такое мнение, что фраза: я тебя хочу, это только о сексе?
хочу тебя.... быть рядом, любить.

опошлить, конечно можно все.

на мой взгляд, это комплимент, даже если речь только о сексе.

доброго!

Андрей Гроздов

Высказал то, что его волнует в данный момент.

Эмиль Низамов

При фразах такого плана каждый раз вспоминаю:

Ирина Федорова

Как честное выражение своего плотского желания.

Анютка Крошка

Людоедство.)

Александр

мне тоже бы хотелось знать ответ ) Как объяснил мне один такой "маньяк", это просто его желание, а почему бы и нет?!

НЕ
Николай Е

Как домогательство. Как преследование.

Ирина Сурикова

Скорее, домогательство, желание совокупиться..

Юлия Гусева

Как признак того, что он обманулся, - хочет он не её, а образ, который она ему представила с помощью макияжа, манер, и прочего. ))
То есть, как комплимент - её уловка удалась.

Сергей В

пусть хотят

Андрей Курдяев

Если перед этой фразой была- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- то комплимент

Александр Котляров

как статью уголовную

Б_
Белла ____

все зависит от субъекта говорящего и от предыстории вашей. . либо как желание, либо как издевательство ..в любом случае я бы пропела про себя
" а тому ли я дала...." )))http://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw