Наталья Васильева

мужчина демонстративно игнорирует женщину, зачем?

Радик Тазов

она что то не то сделала по отношению к мужчине

Светлана Байкова

явно что-то хочет показать

Игорь Игорь

Бросте все, я жду вас возле подезда ОК! Комне домой едим! Joker иы снами не хотите !

Ил
Илоночка

я несколько лет назад перестала придумывать несуществующие причины, почему Он что-то там хочет мне показать, сказать и прочее. Предпочитаю верить фактам и поступкам. Если игнорит, значит - лесом (ну, если за ты сама не знаешь, что за тобой косяк какой-то, то тогда понятно)
Бывает еще вариант, что реально человек ДОСТАЛ, и игнорирование - единственный способ отвязаться от навязчивой поклонницы (или поклонника) .
Кароч, сужу по себе - если мне небезразличен человек - просто так не перестану общаться, если перестала - значит не нужен.