))
))))) )))))

игнорирует друг ((( что делать??

после ссоры сбрасывает звонки, не отвечает на смс. общались раньше очень хорошо, человек он хороший, но как из-за того, что у него бессонная работа можно кидать человека, и ему нельзя даже позвонить. при попытке помириться и угрозы были и нелицеприятные выражения. на своём дне рождения пожелал со мной встретиться, но на следующий день снова игнор. я боюсь, что он на примирение не пойдёт вообще.

М-
М - V

Может быть он просто устал. Поддержи его. А последствия ссоры постарайтесь исправить по мере возможностей.

Алексей

не надоедать)