Сергей Белый

что делать с другом который игнорирует

И ссоры то не было, общались хорошо. тяжело очень, хочется помириться, только как?? ? очень хочу!! ! 3 месяца не общаемся соскучилась очень. звонки сбрасывает

и встретиться никак не могу

Роман

Найдите возможность встретиться лицом к лицу и предложите поговорить и прояснить ситуацию, чтобы расставить все точки.

Александр Михеев

раз так делает, то общаться он не хочет. .

лично я бы на вашем месте просто отпустила бы друга в плаванье))))) и не стала бы унижаться!

Сергей Абреев

обязательно проясни ситуацию поговори с ним по душам. возможно ему кто то мог про тебя что плохое сказать а он взял и поверил

Евгения Озерова

Три месяца? Он давно другую нашёл.

Александр Черевков

забудь. не общайся. нормально бы относился не игнорировал бы.

Максим Медведев

это сплетни .зависть .сплетни о человеке разрушают дружбу, любовь и т. д

Оленька Москва

Ну если ссоры не было и он на пустом месте исчез - то точно забить!! ! А если ссора была попытаться извиниться или объяснить свою точку зрения по смс и ждать ответа.