Наталья Артёмова

Лучший друг игнорирует. Как быть?

Меня уже месяц игнорируют бывший лучший друг, без причин 😞 не знаю что делать, как с ним связаться.. . А я так соскучился, что же мне делать?: (

Татьяна Пастушенок

Вполне возможно, что вам кажется что без причин.
Хочу посоветовать. Когда происходит конфликт, не оттягивайте на длительный срок его разрешение.
Вы месяц не общались и это привело к тому, что друг отдалился.
Попробуйте предложить поговорить, но для этого нужно встретиться. Ничего не выясняйте по телефону. Обязательно извинитесь за то, что иногда были несдержанным. Даже если этого не было. Скажите, что ваша дружба очень ценна и дорога вам.

Се
Сергей

Я щас вообще всех игнорю, лучшие, не лучшие. Надоели люди.

Ол
Ольга

Берешь бутылку хорошей водки, закуску и как бы невзначай вваливаешься к нему...

Серый Горский

Может что случилось? Попытайтесь связаться и выяснить. Виноваты в чём, нужно извиниться. Если он в здравии и памяти, дальше так будет продолжать, то пусть он идёт подальше и он Вам совсем не друг!

Александр Юдин

Займите у него много денег. Пусть, гад, только о Вас и думает!

Владимир Дроков

пусть отдохнет.. он имееет на это право

Start Master

ничего... раз на это у него есть причина и он о ней молчит-значит рассудит Вас только время..

Валера

Значит друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так....

Светлана Грибкова

Видно есть причина на это у него!

Андрей Савин

тоже игнорировать, а лучше бросить

Питон Питон

Не комплексуй

Найди темку, окунись в неё по-уши ,

Сам разбанится

Дп
Дпомпвл

лучший друг игнорирует, ищи причину в своём поведении, может быть ты сам причинил ему боль.

Алексей Свиридов

Думай о причине. Без причин ничего не бывает.

Medved

возможно твоему другу нужно подарить какую-нибудь игру типа вовки и он обязательно вернется!

Ирина Лазарева

Бывших не бывает, подойди и узнай причину.

Vlintin

Скажи ему пру рас тук тук и он тебе скажет.. .
Задалбала чего тебе нада нахрена на нервы капаеш
Вот и все игнора больше нет

Любовь Дакиева

причина в том, что люди не разговаривают и не слышат друг друга. Просто прижать его к стенке и поговорить, но сначала самому открыться и сказать о своих чувствах, о том, как он вам дорог. Искренне, так, чтобы его душа открылась, и только потом будет видна причина, и будьте готовы услышать неприятные вещи и простить друга за это и себя, кстати тоже.

Марина Соленова

Тебе виднее - почему!

Но сделать попытку сближения следует только после выяснения отношений, ни раньше, ни позже

Да
Дарья

может он больше не хочет с вами общаться, а прямо сказать не хочет, чтоб не обижать. лучше узнать у общих знакомых, как у него дела, может у него куча проблем и ему не до вас. всякое бывает....

Татьяна

Так поговори с ним.

Ли
Лидия

Я думаю, что причина все таки есть, только вы о ней почему то не знаете. А что бы узнать есть только один выход - поехать к нему (не позвонить! ) и поговорить по душам!

Яха Бекмурзиева

Тут мб два варианта: либо забыть об этом человеке и идти дальше, либо попытаться узнать, в чём дело.

Людмила Базлина

Да поговори ты с ним. В наглую встреться и поговори.

Сергей Качалов

Люди не любят, когда на них давят. .
Выждете время..

Marina Romanuk

Прив Тема) ) Знаешь, есть такая поговорка, дыму без Огня НЕ бывает... Так вот... Я вообще поражена, что Ты целый месяц в непонятках... оджнозначно, надо найти Друга и Все выяснить... Ибо ведь неисключено, что кто-то наговорил на Тебя... и Ты не по курсу! Постарайся САМ прояснить ситуацию, и выйти на диалог! Ибо согласись, лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и себя корить, за свою нерешительность!... И тебе станет легче, ибо ситуация будет или или... А еще... Я думаю, стоит задуматься, Друг ли он Тебе? Ибо просто так, Друзья НЕ исчезают, может это было простое приятельство, все одно УРОК! Удачи)

Макс

Ну может ты в чём то провинился, подумай хорошенько.. а потом серьёзно поговори с ним, не смотря ни на что, и если есть причина извенись)

Паша Гордеев

Никак. Это к лучшему.

Артём

адрес забыли?

Алексей

Значит, если совсем невмоготу, поговорите с ним.
Хотя ...Я считаю, что это никакой не друг, тем более,
не лучший.

Павел Сорокин

И это здорово
У Вас достаточно времени на себя любимого

Женька

Делай так, как подсказывает тебе твой разум.

Zoros Go

если гора не идет к ...

Андрей Лушников

искать в себе причину или в нем иль вообще забыть однако все проходит пройдет и это

Стас Барткус

Это плохо. Узнай у общих друзей, что послужило причиной игнора. Выяснишь - будешь исправлять

Сергей Черкасов

Попытаться разузнать причину разрыва дружбы... Без причины такого быть не может, уж если такое происходит без причины, то извини, это не друг был вовсе...

Танюша Суденко

Когда у меня был сложный период в жизни, то я даже пропускала Дни Рождения лучших друзей. На то они и друзья, чтобы это понять. Не трогайте друга! Если настоящий, то вернётся. а если фальшивый, то такой не нужен.

Гузель Ханнанова

прекратить налаживание контактов с ним

Дмитрий Славкин

вывести как нить на разговор...

Андрей Иванов

может он тебя ждет??? Я тоже своей не пишу, жду пока сама не напишет