Дружба

Игнорирует лучший друг :( Без причин.. Что делать?

Aziz Farzaliev
Жиза жиза жизуля.... Такая же хренотень была. Оказалось, что он просто утратил ко мне интерес. Я тоже когда то с ним был "не разлей вода". Он всегда был со мной. Он даже клялся мне, что никогда не предаст.... сам клялся! Не я...

А оказалось вот... А ты посмотри, общается ли он с другими? Если да, то как бы тяжело это не звучало, он нашел новое увлечение/компанию.

Лично у меня так и получилось, игнорил, потому что утратил интерес. Только вот мой тебе совет, не надо ходить к нему 1000 раз и спрашивать "что случилось", это пустая трата времени. Он тебе никогда не ответит. Есть такой тип людей.

А это случилось у меня 2 месяца назад. До сих пор сижу и хренею, за что он так со мной.

Ты мой брат по несчастью)))

А тебе я могу только посочувствовать, и подождать. Время лечит.
А на друга не злись, он не виноват что у него такие приоритеты....
Наталья Толова
Лучший ответ
Не навязываться
не может быть .что без. ищи причину
Может его причина у него в постели лежит?)
Если вы до этого много времени вместе проводили, то игнорируй в ответ, сам напишет через время
ты ему надоела, или он не хочет быть во фрейд зоне
спроси сама
Просто попробуй у него выяснить почему? Или вспомни чем обидела. Сделай ему приятно если хочешь продолжить вашу дружбу!!!!