Елена Басманова

Что делать, если человек, который тебе дорог, игнорирует тебя?

Виктор Шнайдер

Отвечать ему полной взаимностью.

Светлана Тазина

В мире полно классных людей, которые будут ценить тебя, ни к чему прожигать своё время на тех кто тебе не нужен. (Знаю по собственному опыту)

Аида Мамасадыкова

Не стоит убиваться по этому поводу, сегодня игнорирует, завтра нет...

Аня

господи ничего ты уже не сделаешь я в такой же жопе сижу, так и хочется прийти и все высказать, но слишком дорог человек, просто не нужно его трогать наверное оставьте его впокое