Тимофей Мешков

Что делать, если дорогой тебе человек игнорирует?

Клара Мамашева

узнать причину

Дима Дерябин

ну значит Вы ему (или ей) не интересны...

Евгешка Лебедева

Почему же никто не задумывается, почему доогие им цветы их игнорируют...

Слава

Подождать. Может сам оттает.

Игорь Крысин

все что ты держишь в себе про него скажи

=M
=Zmn=- Myxamor

Развестись если замужем если парень то послать на три буквы или забыть про него чтоб он тебя не когда не нашел и тогда он поймет кого потерял!

К*
Катерина***** ***

Продолжать бороться за дорогого тебе человека и сделать всё что в твоих силах, чтобы исправить эту ситуацию.

Но а если не получится и выбор того человека сделан не в пользу тебя, то смириться и не тратить время на тех, кто тебя не уважает и не ценит.

Ко
Константин

Вот мне тоже интересно. а вообще, кинь в него что-то тяжелое, по другому не дойдет