Александр Серенко

Если вас игнорируют, что делаете?

Карина Морозова

Это его проблемы)

Ма
Машулька

Отвечаю тем же.

Петрович .

Действие равно противодействию.

Алина Шлуинская

Делайте тоже самое. как к вам так вы.

Владислав Рудман

Не зацикливайтесь на этом. Ищите место (людей) где (которые) будут вам рады...

Nikolai Isaev

Игнорирую.

Де
Денис

И слава Богу, гораздо труднее жить, когда Вы в центре внимания и каждый Ваш поступок анализируется, изучается, о Вас постоянно говорят - это действительно сложно. А так, если просто не обращают внимания, ну и не надо Ваша Ци (энергия) будет целее http://fs99.ru/article/chto-takoe-sglaz-ili-utechka-ci.html и будет больше сил на нужные дела.

Анна Тихомирова

ТТТДДЖЖЖЖ - из пистика) ) Ф глаза.

Сашенька

равнодушно к этому отношусь

Ирина Константинова

Просто радуюсь. И наблюдаю. И за собой тоже.