Андрей Мекаев

Если вам кто-то не нравится ...большинство сначала игнорируют такого... вы тоже так делаете?

Ольга Агеева

мы в воен училище пинали таких.
даст в таблетку - уже есть за что уважать. не даст до выпуска лошарой будет

Администратор Доктор

Не нравится -- не значит, что я чем-то обязана .
Общаюсь ( по работе -- приходится) но если вообще никак ...игнор полный .

Serdar Ozturk

если лично не нравится... дай шанс.... но если так и не пробило.... забудь его!!!

Антон

Да.... было и такое.

Наталья Л.

Ганди прав.. . если уже конкретно пинают, значит "верной дорогой" иду...

Ирина Овчарова

Мне подсказали.

Хочу Секса .......

Нее.. . Я всматриваюсь