Yad

Почему женщины сначала флиртуют с мужчинами, а потом их игнорируют?

Настя Клыга

Поднадоели до блевоты видимо

Дмитрий Гаврилов

выяснилось, что не тот экземплярчик...))

Анна Дайлиденко

патаму шта мужики - олени:)

Анастасия Ситникова

На тумаки напрашиваются.

Дашутка

может член у него маленький или он любовник хреновый?

Татьяна

А я обычно вп#ндюриваю. И потом уже сам игнорирую.

Ви
Виталя

тешат самолюбие

Мирзаджанова Джамиля

Почему мужчины вешают лапшу на уши переспят и бросают женщин? ! Все по честному!!!! Не нужно всех под одну мерочку!

Владимир Колесникович

Это может быть способом сексом не заниматься, но это не признавать.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но жить нормально большинство людей, наверное, никогда не станет.
Поэтому дальше, полагаю, будет хуже.

@_
@bdull@ ___

Потому что мужики начинают за бабами бегать, тем самым повышая им самооценку. Надо больше динамить, ну а если она "играет" лучше вас - спокойно отсылайте её.