Игорь Просто Игорь

Что неприятнее- когда человек тебя игнорирует, или когда на твоих глазах флиртует с другой?

Николай Доронин

все неприятно что делает больно твоим чувствам

Соня Филаткова

Меня многие игнорируют, и я их тоже игнорирую, и никто не расстраивается 🙂

Роман Бриленко

Если этот человек не твой, то он не должен заботиться о "твоих глазах" при флирте.

Olqa Melnikova

Да как -то фиолетово) )

Петр Колесов

И то, и другое. Поэтому, постарайтесь не бывать рядом с ним, забейте на него. Если он так поступает, он никогда м не будет относиться с уважением к девушкам. Гнилой пацан.

Александра Азеева

Игнорирует. Глупо, но отчасти цепляет. А открытый флирт-дешевый метод, меня этим не прошибешь.

Юрий Рожков

смотря что Вы понимаете под флиртом- может у него манера общения такая- джентльменская))))))))

Ал
Алексей

да все они сво...

Олеся Молдавская

и когда игнорирует, и когда флиртует с другой...

Рамиль Невмянов

Когда приходит на свидание уже с подружкой.

Юл
Юлия

наверное и то и то..