Татуша Татуша

Почему мало флирта тут?)))

Елена Захарова

мне уж 72.. не забывай. . какой флирт? ))))
а вот раньше-то, помнишь.. . "ответы" так и распирало от сексуальности и эротизма. . некоторые вопросы сами в лидеры выскакивали ))))

Дис Неизвестный

Это не сайт знакомств, вроде как.

G!
Gunner !!!

Разве))))

А.
Артемида .

Его везде мало, время такое, зачем флиртовать, если можно называть вещи своими именами.

Маруся Схиртладзе

у вас одна в жизни радость, это флирт как убого ха ха ха !

Елена Перова

Когда старая тема "Ответов" была, то всё было ))) А теперь новую говно-тему сделали и посетителей стареньких заводных поубавилось ((

Стас Руднев

я старая больная женщина... мне так много лет.... какой флирт... да кстати шо за слово такое?!

Мария

Измельчал народ... или все в работе, не до флирта, только до кровати бы...

Анатолий Колчин

Это все по твоему желанию. Флирт здесь в основном в Теме Для Взрослых. Там даже на секс можно договорится.

@.
@........

хм.... стесняются

Михаил Володин

навалом флирта. вот Кошель все пытается неумело флиртовать, но его деревенский пикап пугает даже дойных коров.

Лиличка Чаплыгина

привет Сногсшибательно-губительная))

Анжелика Качалина

а ты уверена что хочешь?)