Сергей Иванов

"Ответы" меня игнорируют!!!! Что делать??

В "Ответах" регаюсь второй раз. И картина одна и та же. Заходя в свой кабинет, получаю это

vasiliy-pupkin-92@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞
Может быть он еще не знает о том, что здесь можно задавать вопросы и получать ответы от живых людей?
Пригласите пользователя на проект

В чем проблемма???

Слава Кадников

Аллиллуя!!!! Все заработало) )
Спасибо Михаилу за совет) )

Юлечка Soldatova

У тебя mail.ua зареген, а для Украинцев не придумали ящики Ответов.
Регистрируй ящик Mail.ru! А то так не посмотришь свою страницу.

Ольга Афанасьева

Если-бы ты не был зарегистрирована - ты не смог-бы тут присать.

Александр Гринвальд

Ты - мифический персонаж, Вася. Нет тебя, понимаешь?