Св
Светлана

Я занялась сексом с одноклассником, теперь он игнорирует меня, что делать???

Мен 15 лет. Я недавно занилась сексом с моим бывшим одноклассником. Он меня долго уговаривал и я согласилась. Но теперь он со мной вообще знатся не хочет. Раньше вместе часто кода то ходили. Что мне делать???

Нет, я в Германии живу, у нас с 14 можно.

Sergei

Поздравляю. Тебя просто использовали, как игрушку.

Игорь Дмитриев

это расплата за блядство

Артём Высоколов

расскажи всей школе, что у него маленькая пиписька (это ему за игнор)... еще вдогонку добавь, что ничего особенного не умеет и приходилось все ему показывать да подсказывать.... а на будущее-будь поразборчивей, секс в 15 лет и только ради перепихона не есть хорошо.... удачи!!!! не отключай голову!!!!

Feodor Login-Off

бедная девочка. Это вы ждали продолжения отношений. А ему надо было просто добиться вас и самоутвердиться.
По жизни будет много таких мужчин встречаться.. .

Ничего страшного не произошло.. . Я не женщина но мне кажется все женщины получают когда то такой опыт, потому что без него не понять мужчин, которым вы и правда интересны.

Не надо на него обращать внимания, он вас обманул в ваших ожиданиях, но для вас это тоже опыт и важный. Просто запомните это и идите дальше. Удачи вам, держитесь

ЗЫ: и не обращайте внимание на дебилов, которые пишут вам гадости. В интернете очень много людей с больной головой, тут это очень заметно...

Александр Бисяев

молодец парень. Свое урвал, а ты дура. Секс с малолетства признак будущей шлюхи..

Алексей

сделай вид, будто ты его поимела и охладела к нему )) это его заденет )))

Авторазборка Турбо-Нн

ты была для него целью но теперь он выстрелил попал и живёт дальше

Марина

Тебя тупо использовали. И он тебя игнорит потому-что добился чего хотел зачем сейчас ему общаться... -____-

Александр Залога

А мозги-то у тебя где? Да ещё и в 15 лет.. . По УК РФ только с 16-ти можно, не потерпеть было что ли? Ну вот теперь знай, что он только этого и хотел и больше ты ничего не сможешь поделать.

Оксана Иванова

ничего не делать. Он долго уговаривал и добился все-таки своего, теперь ему больше ничего от тебя не надо. , как не печально, но это так

Анастасия Тришечкина

Займись сексом с другим одноклассником, их же много вокруг!

Марина Колотушкина

Забудь его! он получил то что хотел.... а ты в 15 лет конечно чиканулась

Женщин Поздравляю

а че ты сделаешь ...можа у него цель была переспать с тобой и все ?

Анюта

зажги олялялял с его другом так чтобы он увидел

Инна

не заниматься сексом со всеми, кто уговаривает

Людмила Чепурина

Временно лет так на пять некому не давать. Пока не убидишься что точно нужна на всю жизнь. Ему сплошной игнор. Так как ты сама его не оценила как мужчину.

Ольга Данилова

зажги с его другом) пусть локти кусает)

Михаил

Ничего, получила удовольствие и радуйся.

Юлия Орешина

"Я занялась сексом с одноклассником" - это твоя позиция!
Его позиция - "наконец-то я трахнут эту недотрогу... "

Татьяна Гаврилушкина

Займись с второгодником.

Наталия

Твой одноклассник это 1 из 2, 1) Стесняется 2) Просто козёл который потратил кучу времени на секс . Я больше слонин ко 2 варианту, лудше просто забей на него при 2 варианте такой недостоин тебя