Алёна Валерьевна

Как вести себя с истеричным и скандальным мужчиной, который боится лишний раз "пошевелить пальцом"

Татьяна

Стать таким же, тогда он увидит в вас единомышленника и полюбит.

Виталий Бондаренко

несите по жизни как данность.. это ваше.. ой а где о любви

Наталья Выборнова

помочь ему шевелить пальцем, и со временем он сам у него начнёт шевелиться. Главное прилагать усилия и всё получится.

Светлана Царькова

Надо было раньше самой шевелить мозгами!...))

Дмитрий Лапин

Скандалист \ это не порок, а пальцы пусть развивает. ПРигодятся)

Виктор Тришков

попробывать, если мужчина не безразличен, найти ему себя там, где он может шевелить не пальцами. а например извилинами. не всем быть шахтерами.

Ан
Анастасия

Возможно он бережет палец для другой.

Будьте бдительны.