On Cleans

Мужчина предлогает замуж, а я боюсь его потом что он скандальный! Что делать

Я сама уже мама и ребенок есть .И замужем была жила с алкоголиком. Вот 4 й год встречаюсь с типо мужчиной. Да он не курит и не пьет. Но и для меня лично не чего не делает, ни подарков, ни кино. Постоянно кричит денег нет. Хотя он получает хорошо. И постоянно устраивает скандалы при людях. То есть идем по улице если что то не то он начинает меня матами крыть и скандалить. и причем не один час может держать на одном месте. При этом он говорит и клянется что дико ЛЮБИТ ((((.И сейчас на ровном месте устроил скандал за то что я зашла в свой косметический магазин. Он начал там скандалить и пока домой не провадил. Потом начал замуж предлогать .я сказала НЕТТТТ. Я уже сомневаюсь в своих чувствах. он часто оскарбляет все запрещает. Сказал будешь со мной забудь инет и все.... Я много раз пыталась растаться но он идет и снова клянется что любит. НО НЕ РАЗУ НЕ ПОПРАСИЛ ИЗВИНЕНИЯ ((Что мне делать.. (((да я знаю что надо растаться, но за почти 4 года привыкла (((....так тяжело... и сейчас снова по его не настроению устроил на пустом месте скандал.... а мне стыдно на улице мне приходится молчать.. а если говорит уйдешь я тебя достану и УБЬЮЮЮ. И НЕ С КЕМ Я НЕ БУДУ.

Что значит норма??

Я знаю что ошибки. Но это не т ошибки что бы так их боятся.

Мила Большакова

Извините, вы извращенка?? ? Это цветочки, ягодки после замужества будут. Вам оно надо?? ? Оглянитесь, сколько мужиков хороших.

Юлия Тимофеева

Это норма!

Ты нас так спрашиваешь, будто не поступишь по своему.. . Я лично тебе рекомендую от него избавиться, а ты уж сама думай.

Ра
Рамаз

емое.... вроде взрослая, судя по вопросу, а с такими ошибками пишешь. это же пиздец.

Да
Дашулька

Если не получается расстаться быстро, нужно сводить всё на нет медленно, но упорно. И не давать ему поводов, чтобы его чувства подогревались. Организовать плановое охлаждение чувств. Это Очень непросто. Но думайте о своём ребёнке, на котором это всё отражается.

Гаврила Навозный

нафиг нужен такой, гнать его поганой метолой!

Ольга

Надо бы Вам переехать куда-нибудь тайком от него - и проблема будет решена.
Гордые люди обычно не просят прощения за свои провинности, так как обычно считают себя правыми во всём (ошибок своих и грехов словно не замечают) . Зачем Вам такой?!