Маргарита Новикова

Что делать? мужчина хочет мне помочь а я боюсь

Что делать? Мужчина лет50 хочет мне помогать в плане работы, учебы, денег, продуктов. При чем говорит что я ему ни чем не обязана, и что в любом случае будет мне помогать. Я вижу интерес к себе, для него как муза. И интим (как он говориТ) это не важно. Интересно очень. Вызвал у меня доверие и уважение. Хочет чтоб я была счастлива и ни в чем себе не отказывала. Вообщем стоит ли принимать помощь?

Анна Андрейчева

А, все нашел. Вам 20, ему 50. Сомнительная авантюра с вашей стороны, но если чувствуете что он не врет, то пользуйтесь. Однако, помните, что люди с плохими замыслами, обычно, очень хитры.

Наталья Агеева

Чикатило прост
ладно, шутка
норм.. . пусть поможет, только если потом не прийдеться в три раза дороже расплачитваться. . рискините

Роман Анисимов

да пусть он тебе вдует

Виктория Лапатина

Да-да-да.... Счас я те вилку для лапши дам... "Интим для него не важно" - ржу прям )))

Александр Агапов

Ни в коем случае !
Бесплатный сыр - только в мышеловке
Вот окей представь себя 50летним здоровым мужиком.. . сидишь думаешь - ебать! Давай щас девушку молодую найду, буду ей помогать! Материально, на работу устрою, буду по учёбе проблемы решать.. . безвозмездно, бесплатно, лишь бы ей в радость, буду помогать! вот такой вот я далбаёб

Наталья Шатохина

Стрёмно как-то ((

Г.
Герой .

НЕ ВЕРЬ.... ЕМУ СЕКС НУЖЕН КОБЕЛЮ А НЕ ТЫ... ДА ЕЩЕ ПОДИ ЖЕНАТИК

Zolotoy Parus

Муза, говорите? )) Музе продуктами и деньгами не помогают. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Елена Ромашкова

То ли не здоров, то ли маньяк. Сам от себя скрывает влечение, подменяет другим смыслом- вдруг вырвется. Может верующий на всю голову.

Михаил Земсков

ЗА ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ.... ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ.. . ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ ТО ЛУЧШЕ ОТКАЖИСЬ...

Елена Овечкина

это хорошо)

Юлия Котельникова

врет, это приманка.

Ил
Илья

ну может ему ты и не нужна, а прикормит, в долги загонит и будет подкладывать под нужных ему людей и хер ты соскочишь.... любой интерес любого мужчины к любой женщины мотивируется ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСОМ! хотел бы тебя осчастливить за просто так, слал бы денег анонимна)