Ни
Нина

кто хочет мне помочь???

ребята помогите вернуть любимую. я каждому кто хочет мне помочь скажу что ей написать по смс что бы вы отправили со своего телефона ей. и каждому оплачу смс. без обмана!
если вы хотите помочь пожалуйста напишите в личку)))

пожалуйста не пишите тут если не хотите помочь. а если хотите пишите свой номер в личку. спасибо!

Анастасия Владимировна

ну как вы не понимаете что невозможно ее вернуть если у вас не было секса с ней! если секс был то вероятность 50 на 50

Димка Маслов

а самому слабо ?

Кристина Морарь

Насильно мил не будешь, если захочет сама вернется, ну или позвонит...

Вячеслав

Сережа, а может не надо ее так активно преследовать.... такие поступки вызывают лишь безумное раздражение - это я тебе как женщина говорю....