Modest Zvyagintsev

Мне очень одиноко, так, что хочеться плакать. Но знаю это не поможет. Что делать и чем помочь себе?

Юля Шабанова

ты чувствуешь себя одиноко не потому что рядом никого нет.. . можно быть вместе и так же ощущать одиночество.. . перестань искать свою точку опоры в ком то, найди ее в самой себе

Володя Tigrenok

ну что ты, детка!?))) ) все проходит и это пройдет. если случай не серьезный, то можно развлечься, если буда, то нужно пережить. читать книги, молитвы, помогать людям, выращивать цветы. . держись!

Елена Бондарева

Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

Ol
Olesya

Мне тоже было одиноко, а теперь - блин, отбиться от компании родственников, делящих МОЕ имущество, не могу. Я прям как при смерти...

Ан
Анастасия

Познакомся с кем то.

Роман Строгонов

бедняжка, иди ко мне я тебя расцелую!

Александра Шаповалова

Заведи любовника. Будет весело)))

Евгений

ну ты просто себя жалеешь ) поплачь, если хочешь )

Ма
Мария

Стаканчик. Увы, без шуток. Всё будет, пока терпитЕ.

Helena

скушай тортик деточка))))

Юляшка Листопадова

Ищи своего человека! Вот ты сидишь тут и жалуешься одинокая, а ЧТО ты сделала чтоб не быть такой, я уверен ты даже и не пыталась никого искать! Поднимай свою попку и ищи, ищи, встречайся, общайся, знакомься, ошибайся, радуйся каждому хорошему человеку в своей жизни!

Раиса Ахмедуллаева

позвони мне, пять минут и ты будешь улыбаться=)

Бу
Булат

творчество

Елисей Евлампиев

терпи звучит как приговор (((