Евгений Кучеров

Почему мне не кто не хочет помочь найти девушку просил друга познакомить с подругой какой нибуть а он каво то не хочет

Миша Сергееи

Раньше народный обычай был - знакомились через друзей, знакомых или на собраниях друзей - праздниках каких-то например. Ну и по работе, увлечению. Сейчас все в интернете, в реале знакомятся разве что в клубах, всем на все плевать. Ну и когда друзья знакомят, они чувствуют ответственность за того с кем сводят. Может с тобой что-то не так, а может он пофигист и ему на все наплевать не знаю. Ну или тоже замкнутый. На улице тоже не вариант. Думаю только бухарики знакомятся на улице, за исключением разве что случайных знакомств. Я на улице никогда не подойду.

Петр Петров

А сам не можешь? Иди и знакомься на улице.