Ivan Kirichek

что значит если я у знакомой девушки прошу познакомить меня с ее подругой?

что значит если я у знакомой девушки прошу познакомить меня с ее подругой, а она не хочет, при этом ее подруга даже не видела меня, сначала говорила что ей нужен чуть ли не олигарх, а потом сказала, что я вообще не в ее вкусе (понизила мне самооценку, откуда ей знать-то вообще)

Иван Стамов

Если ты со своей знакомой девушкой просто дружишь, и вы не собираетесь отношения строить, тогда, возможно, её подруга - редкостная стерва и твоя знакомая просто не хочет, чтобы ты с ней связывался. Может, оно и к лучшему, как знать.. . Обычно "просто друзей" девушки часто знакомят со своими подругами. Видимо, вся проблема в ней.

Элмира Нурбай Кызы

может девушка сама на Вас виды имеет, а ВЫ её получается обидели, интересуясь подругой
ищите другие пути, чтобы познакомиться
Их всегда можно найти при желании