Владимир Тарханов

я попросил знакомую подругу познакомить с понравившейся мне девушкой на что та рассмеялась

и говорит что эта девушка выходит замуж, хотя это не правда!! !
с подругой знакомы 9 лет в одном классе в школе учились

почему так отреагировала?

Kalve .

Потому что ТЫ ей нравишься, а ты как слепой котёнок (((

Константин Юрин

наверно сама на тебя запала

Графф Де-Мон Maksimus

может остеригает тебя, типо ты слишком хорош для нее)

Alex Badan

Отнесись к этому очень серьёзно. Мужчинам иногда кажется, что они могут завести отношения с любой девушкой. Но девушки все знают - может ли конкретный мужчина завести отношения с конкретной девушкой или нет. Видимо, она знает, что вы не пара.

Oltin Ergashev

Два варианта - либо сама хочет быть с тобой, либо, если они с той девушкой подруги и она знает, например, что ты не в ее вкусе, поэтому делает так, чтоб у вас обоих было меньше проблем. А еще есть вариант, что эта девушка и правда замуж собирается...